Форум по проблемам детского ожога

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по проблемам детского ожога » Поздравляем! » С Днем рождения наших деток!


С Днем рождения наших деток!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня прекрасный повод создать эту веточку!

У нашей красавицы Дарьи сегодня День рождения!
Этому Человеку я желаю большой дороги в жизни. Пусть эта жизненная дорога будет интересной, необычной, яркой. Пусть Даша растет счастливая!

0

2

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Сегодня мне исполнилось 8 лет. Спасибо вам за поздравление. 🥰🦄🍑🎂♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️❤️💋💋💋💋💋💋💝

+1

3

Дашенька! С Днём рождения! 🎂🎂🎂 Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний! Чтобы каждый день был наполнен новыми открытиями, впечатлениями и знаниями!🎁🎁🎁🧚‍♀️🍭🧁💐

+1

4

Добрый день. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям , желаем крепкого здоровья.. Позитива во всем, и всегда радостного настроения!!!!!!

+1

5

Присоединяюсь! Поздравляем с днём рождения! Хорошего настроения, бодрости духа, новых открытий, здоровья и верных друзей тебе Дашенька! :flag:  :love:

+1

6

Для красавицы — девчонки,
В День Рождения пожелаем:
Быть счастливой очень — очень,
Пусть тебя все обожают!
Будь отличницей в учебе,
И помощницей — для мамы,
Светлой жизненной дороги,
Мы, сердечно, пожелаем!

+1

7

Урааа! Поздравляем нашего Рому!

Рома, потрясающе!

Расти сильным! Расти справедливым! Расти счастливым!

0

8

Роман! С днем рождения! 🎂 🎂 🎂
Хочу пожелать тебе здоровья, конечно же счастья, конечно надёжных и верных друзей! Чтобы у тебя все мечты осуществлялись!
Настоящего мужчину делают его поступки. Желаю тебе вырасти тем самым настоящим мужчиной!

0

9

Артема с Днем рождения!

Артем, Артемушка! Расти большой!

0

10

admin написал(а):

Артема с Днем рождения!

Артем, Артемушка! Расти большой!

Спасибо огромное 🤗🙏💋

0

11

С днём рождения малыш! Хорошего настроения, верных друзей и здоровья богатырского! Впереди много прекрасных открытий, они жду тебя Артемчик! Родителей  :flag: с днём рождения сыночка?! :love:  :flag:  :jumping:  :whistle:

0

12

Артём! С днем рождения! Здоровья, хорошего настроения!  🎂🎂🎂🎁

0


Вы здесь » Форум по проблемам детского ожога » Поздравляем! » С Днем рождения наших деток!